Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 16-17 лет (2005-2006 г.р.)
II тур г. Первоуральск 14-16 февраля 2023 г.
день приезда 13 февраля 2023 г.
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-3» г. Первоуральск
14 февраля (вторник) |
|||||
14-00 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
12-1 |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
15-30 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
7-8 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
15 февраля (среда) |
|||||
14-00 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
4-3(п) |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
15-30 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
1-6 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
16 февраля (четверг) |
|||||
14-00 |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
0-12 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
15-30 |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
4-5(п) |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
№ |
команда |
1 |
2 |
3 |
И |
В |
Вп |
Пп |
П |
Мячи |
О |
1 |
«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» Первоуральск |
|
5-3 5-1 12-1 12-0 |
9-3 9-2 7-8 6-1 |
8 |
7 |
0 |
0 |
1 |
65-19 |
21 |
2 |
«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-3» Первоуральск |
3-5 1-5 1-12 0-12 |
|
4-2 7-3 3-4(п) 4-5(п) |
8 |
2 |
0 |
2 |
3 |
23-48 |
8 |
3 |
«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» Первоуральск |
3-9 2-9 8-7 1-6 |
2-4 3-7 4-3(п) 5-4(п) |
|
8 |
1 |
2 |
0 |
5 |
28-49 |
7 |
Лучшие игроки Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 16-17 лет.
вратарь |
Калистратов Никита |
«Уральский трубник-1» |
защитник |
Антропов Константин |
«Уральский трубник-1» |
полузащитник |
Царенков Данил |
«Уральский трубник-2» |
нападающий |
Котлов Константин |
«Уральский трубник-3» |
бомбардир |
Блохин Александр |
«Уральский трубник-1» |
Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 16-17 лет (2005-2006 г.р.)
I тур г. Первоуральск 16 - 18 декабря 2022 г.
день приезда 15 декабря 2022 г.
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-3» г. Первоуральск
16 декабря (пятница) |
|||||
10-00 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
9-3 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
12-00 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
5-3 |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
17 декабря (суббота) |
|||||
10-00 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
2-9 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
12-00 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
2-4 |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
18 декабря (воскресенье) |
|||||
10-00 |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
7-3 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
12-00 |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
1-5 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
№ |
команда |
1 |
2 |
3 |
И |
В |
Вп |
Пп |
П |
Мячи |
О |
1 |
«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» Первоуральск |
|
5-3 5-1 |
9-3 9-2 |
4 |
4 |
0 |
0 |
0 |
28-9 |
12 |
2 |
«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-3» Первоуральск |
3-5 1-5 |
|
4-2 7-3 |
4 |
2 |
0 |
0 |
2 |
15-15 |
6 |
3 |
«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» Первоуральск |
3-9 2-9 |
2-4 3-7 |
|
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
10-29 |
0 |