социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 14-15 лет (2007-2008 г.р.)

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей  14-15 лет (2007-2008 г.р.).

I тур                                                         г. Первоуральск 09-13 декабря 2022 г.
день приезда 08 декабря 2022 г.

  1. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
  3. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог
  4. «МАЯК-1» г. Краснотурьинск
  5. «МАЯК-2» г. Краснотурьинск
  6. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  7. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  8. «СШОР-18» г. Екатеринбург

09 декабря (пятница)

10-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

8-3

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

11-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

6-1

«Факел»

г. Богданович

13-30

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-19

«Маяк-1»

г. Краснотурьинск

15-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

1-5

«Маяк-2»

г. Краснотурьинск

17-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

11-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

18-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

2-1

«Факел»

г. Богданович

10 декабря (суббота)

10-00

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

4-3

«Маяк-2»

г. Краснотурьинск

11-30

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

21-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

4-2(п)

«Ровесник»

г. Сухой Лог

15-00

«Факел»

г. Богданович

0-6

«Маяк-1»

г. Краснотурьинск

17-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-9

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

18-30

«Маяк-1»

г. Краснотурьинск

11-0

«Маяк-2»

г. Краснотурьинск

11 декабря (воскресенье)

10-00

«Факел»

г. Богданович

0-7

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

11-30

«Маяк-1»

г. Краснотурьинск

6-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

13-30

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-4

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

15-00

«Маяк-2»

г. Краснотурьинск

1-3(п)

«Ровесник»

г. Сухой Лог

17-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

0-11

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

18-30

«Маяк-2»

г. Краснотурьинск

6-3

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12 декабря  (понедельник)

10-00

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

4-2

«Факел»

г. Богданович

11-30

«Маяк-1»

г. Краснотурьинск

13-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-30

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

2-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

15-00

«Факел»

г. Богданович

4-3(п)

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

17-00

«Маяк-2»

г. Краснотурьинск

1-9

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

18-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

1-2

«Маяк-1»

г. Краснотурьинск

13 декабря  (вторник)

10-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

2-3(п)

«Маяк-1»

г. Краснотурьинск

11-30

«Факел»

г. Богданович

2-4

«Маяк-2»

г. Краснотурьинск

13-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

5-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

15-00

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

4-7

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

2

1

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

2

«МАЯК-1»

Краснотурьинск

 

3-2(п)

 

6-0

 

11-0

 

13-1

 

2-1

 

6-0

 

19-0

 

7

6

1

0

0

60-4

20

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1»

Первоуральск

2-3(п)

 

 

8-3

 

9-1

 

11-0

 

11-0

 

7-0

 

21-0

 

7

6

0

1

0

69-7

19

3

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2»

Первоуральск

0-6

 

3-8

 

 

4-3

 

4-7

 

2-0

 

4-2

 

9-0

 

7

4

0

0

3

26-26

12

4

«МАЯК-2»

Краснотурьинск

0-11

 

1-9

 

3-4

 

 

5-1

 

1-3(п)

 

4-2

 

6-3

 

7

3

0

1

3

20-33

10

5

«СШОР-18»

Екатеринбург

1-13

 

0-11

 

7-4

 

1-5

 

 

4-2(п)

 

2-1

 

4-1

 

7

3

1

0

3

12-33

11

6

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

1-2

 

0-11

 

0-2

 

3-1(п)

 

2-4(п)

 

 

6-1

 

5-0

 

7

2

1

1

3

17-21

9

7

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-6

 

0-7

 

2-4

 

2-4

 

1-2

 

1-6

 

 

4-3(п)

 

7

0

1

0

6

10-32

2

8

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-19

 

0-21

 

0-9

 

3-6

 

1-4

 

0-5

 

3-4(п)

 

 

7

0

0

1

6

7-68

1

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ