социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2007 г.р.

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 2007 г.р.

II тур                                                   г. Богданович 09  - 13 февраля 2020 г.
день приезда 08 февраля 2020 г.

  1. «СТАРТ» г. Нижняя Тура
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  6. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  7. «НИКЕЛЬЩИК» г. Верхний Уфалей

09 февраля (воскресенье)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

8-0

«Старт»

г. Нижняя Тура

11-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-12

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-30

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

1-2

«Факел»

г. Богданович

13-45

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

1-2(п)

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

10 февраля (понедельник)

10-00

«Факел»

г. Богданович

6-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-15

«Старт»

г. Нижняя Тура

1-8

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-30

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

0-4

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-45

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

3-1

«Старт»

г. Нижняя Тура

11 февраля (вторник)

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

10-2

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

11-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-10

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

5-0

«Факел»

г. Богданович

13-45

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-8

«Старт»

г. Нижняя Тура

12 февраля (среда)

10-00

«Факел»

г. Богданович

0-4

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-15

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

5-0

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

12-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-45

«Старт»

г. Нижняя Тура

3-0

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

15-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

5-2

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13 февраля (четверг)

10-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

0-1(п)

«Факел»

г. Богданович

11-15

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

7-3

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12-30

«Факел»

г. Богданович

1-2

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-45

«Маяк»

г. Краснотурьинск

0-1(п)

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

 

Лучшие игроки Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2007 г.р.

 

вратарь

Мезенин Алексей

«СШОР-18»

защитник

Сычёв Даниил

«Уральский трубник»

полузащитник

Гордеев Арсений

«Маяк»

нападающий

Орехов Владислав

«Уральский трубник»

бомбардир

Мухутдинов Илья

«СШОР-18»

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«МАЯК»

Краснотурьинск

 

2-0

0-1П

6-1

5-2

3-1П

8-0  

14-0

4-0

7-0

4-0

13-0

10-0

12

10

1

1

0

76-5 

33

2

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

0-2

1-0П

 

6-0

1-2П  

10-1

8-1

8-0

5-0

12-0

5-0

8-0

12-0  

12

9

1

1

1

76-6

30

3

«СШОР-18»

Екатеринбург

1-6

2-5

0-6

2-1П

 

8-2

3-1

8-0

2-1

12-1

10-2

20-0

11-0

12

8

1

0

3

79-25

26

4

«СТАРТ»

Нижняя Тура

1-3П

0-8 

1-10

1-8

2-8

1-3

 

3-2П

0-1П

7-2

3-0

7-0

8-0

12

4

1

2

5

34-45

16

5

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-14

0-4

0-8

0-5

0-8

1-2

2-3П

1-0П

 

3-2П

2-1

7-1

6-1

12

3

2

1

6

22-49

14

6

«НИКЕЛЬЩИК»

Верхний Уфалей

0-7

0-4

0-12

0-5

1-12

2-10

2-7

0-3

2-3П

1-2

 

6-2

7-3

12

2

0

1

9

21-70

7

7

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-13

0-10

0-8

0-12

0-20

0-11

0-7

0-8

1-7

1-6

2-6

3-7

 

12

0

0

0

12

7-115

0

 

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 2007 г.р.

I тур                                                                   г. Первоуральск  12  - 16 декабря 2019 г.
день приезда 11 декабря 2019 г.

  1. «СТАРТ» г. Нижняя Тура
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  6. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  7. «НИКЕЛЬЩИК» г. Верхний Уфалей

12 декабря (четверг)

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-1

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

11-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-13

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

8-0

«Факел»

г. Богданович

14-45

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-7

«Старт»

г. Нижняя Тура

13 декабря (пятница)

10-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-0

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

11-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

20-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-30

«Факел»

г. Богданович

0-14

«Маяк»

г. Краснотурьинск

14-45

«Старт»

г. Нижняя Тура

7-2

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

17-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

6-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

14 декабря (суббота)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

3-1(п)

«Старт»

г. Нижняя Тура

11-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-8

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13-30

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

2-3(п)

«Факел»

г. Богданович

14-45

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

6-0

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

15 декабря (воскресенье)

10-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

1-10

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-15

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

0-7

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-30

«Факел»

г. Богданович

7-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

14-45

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

8-2

«Старт»

г. Нижняя Тура

16 декабря (понедельник)

10-00

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

6-2

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-15

«Старт»

г. Нижняя Тура

3-2(п)

«Факел»

г. Богданович

13-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-0

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

14-45

«Факел»

г. Богданович

0-8

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«МАЯК»

Краснотурьинск

 

2-0

6-1

3-1(п)

14-0

7-0

13-0

6

5

1

0

0

45-2

17

2

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

0-2

 

6-0

10-1

8-0

12-0

8-0

6

5

0

0

1

44-3

15

3

«СШОР-18»

Екатеринбург

1-6

0-6

 

8-2

8-0

12-1

20-0

6

4

0

0

2

49-15

12

4

«СТАРТ»

Нижняя Тура

1-3(п)

1-10

2-8

 

3-2(п)

7-2

7-0

6

2

1

1

2

21-25

9

5

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-14

0-8

0-8

2-3(п)

 

3-2(п)

7-1

6

1

1

1

3

12-36

6

6

«НИКЕЛЬЩИК»

Верхний Уфалей

0-7

0-12

1-12

2-7

2-3(п)

 

6-2

6

1

0

1

4

11-43

4

7

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-13

0-8

0-20

0-7

1-7

2-6

 

6

0

0

0

6

3-61

0

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
     
2019      
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества