Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 2006 г.р.
II тур г. Богданович 20-22 февраля 2020 г.
день приезда 19 февраля 2020 г.
- «СПУТНИК» г. Карпинск
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
- «ФАКЕЛ» г. Богданович
- «СШОР-18» г. Екатеринбург
- «ЮНОСТЬ» г. Нижний Тагил
20 февраля (четверг) |
|||||
10-00 |
«Факел» |
г. Богданович |
6-0 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
11-15 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
0-9 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
12-30 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
8-0 |
«Факел» |
г. Богданович |
21 февраля (пятница) |
|||||
10-00 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
2-4 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
11-15 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
0-1(п) |
«Факел» |
г. Богданович |
12-30 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
0-15 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
14-15 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
1-11 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
22 февраля (суббота) |
|||||
10-00 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
13-0 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
11-15 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
1-2 |
«Факел» |
г. Богданович |
12-30 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
5-2 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
Лучшие игроки Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2006 г.р.
вратарь |
Эгле Илья |
«Факел» |
защитник |
Бухарова Дарья |
«СШОР-18» |
полузащитник |
Царенков Данил |
«Уральский трубник» |
нападающий |
Потапеня Илья |
«Спутник» |
бомбардир |
Прудников Николай |
«Уральский трубник» |
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
№ |
команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Вп |
Пп |
П |
Мячи |
О |
1 |
«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» Первоуральск |
|
10-1 5-2 |
12-0 8-0 |
15-0 11-1 |
13-0 15-0 |
8 |
8 |
0 |
0 |
0 |
89-4 |
24 |
2 |
«СШОР-18» Екатеринбург |
1-10 2-5 |
|
2-1 0-1(п) |
3-2 9-0 |
11-0 13-0 |
8 |
5 |
0 |
1 |
2 |
41-19 |
16 |
3 |
«ФАКЕЛ» Богданович |
0-12 0-8 |
1-2 1-0(п) |
|
4-0 2-1 |
3-0 6-0 |
8 |
4 |
1 |
0 |
3 |
17-23 |
14 |
4 |
«СПУТНИК» Карпинск |
0-15 1-11 |
2-3 0-9 |
0-4 1-2 |
|
6-0 4-2 |
8 |
2 |
0 |
0 |
6 |
14-46 |
6 |
5 |
«ЮНОСТЬ» Нижний Тагил |
0-13 0-15 |
0-11 0-13 |
0-3 0-6 |
0-6 2-4 |
|
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
2-71 |
0 |
Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 2006 г.р.
I тур г. Богданович 27-29 ноября 2019 г.
день приезда 26 ноября 2019 г.
- «СПУТНИК» г. Карпинск
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
- «ФАКЕЛ» г. Богданович
- «СШОР-18» г. Екатеринбург
- «ЮНОСТЬ» г. Нижний Тагил
27 ноября (среда) |
|||||
10-00 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
3-2 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
11-15 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
0-3 |
«Факел» |
г. Богданович |
12-30 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
10-1 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
28 ноября (четверг) |
|||||
10-00 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
0-6 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
11-15 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
2-1 |
«Факел» |
г. Богданович |
12-30 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
0-15 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
13-45 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
0-11 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
29 ноября (пятница) |
|||||
10-00 |
«Факел» |
г. Богданович |
4-0 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
11-15 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
0-13 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
13-00 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
12-0 |
«Факел» |
г. Богданович |
№ |
команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Вп |
Пп |
П |
Мячи |
О |
1 |
«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» Первоуральск |
|
10-1
|
12-0
|
15-0
|
13-0
|
4 |
4 |
0 |
0 |
0 |
50-1 |
12 |
2 |
«СШОР-18» Екатеринбург |
1-10
|
|
2-1
|
3-2
|
11-0
|
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
17-13 |
9 |
3 |
«ФАКЕЛ» Богданович |
0-12
|
1-2
|
|
4-0
|
3-0
|
4 |
2 |
0 |
0 |
2 |
8-14 |
6 |
4 |
«СПУТНИК» Карпинск |
0-15
|
2-3
|
0-4
|
|
6-0
|
4 |
1 |
0 |
0 |
3 |
8-22 |
3 |
5 |
«ЮНОСТЬ» Нижний Тагил |
0-13
|
0-11
|
0-3
|
0-6
|
|
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0-33 |
0 |