НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ

 

Назначения судей на матчи 09-12 марта 2017 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

09-10.03.2017

Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. "Уральский трубник"-"Водник"

Первоуральск

 

Резервный судья - Халдин Е. (Первоуральск)

11-12.03.2017

Юноши 2005. Финальный этап.

Карпинск

Главный судья – Любченков С. (Краснотурьинск)

Судьи - Лейс А., Легаев М., Жижанов С. (все-Краснотурьинск)

 

Назначения судей на матчи 01-05 марта 2017 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

01-05.03.2017

Юноши 2003

Богданович

Главный судья – Цветов Е. (Богданович)

Судьи - Общев А., Полуяктов Ю. (оба-Богданович)

02-05.03.2017

Юноши 2004

Первоуральск

Главный судья – Матвеев В. (Первоуральск)

Судьи - Танков М., Сердцев А. (оба-Первоуральск)

 

 Назначения судей на матчи 20-26 февраля 2017 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

21-22.02.2017

Юноши 2006 и младше

Богданович

Главный судья – Цветов Е. (Богданович)

Судьи - Общев А., Полуяктов Ю. (оба-Богданович)

24-26.02.2017

Юноши 2005. Зона «Юг»

Богданович

Главный судья – Цветов Е. (Богданович)

Судьи - Общев А., Полуяктов Ю. (оба-Богданович)

23-26.02.2017

Юноши 2005. Зона «Север»

Краснотурьинск

Главный судья – Любченков С. (Краснотурьинск)

Судьи – Лейс А., Жижанов С., Легаев М. (все-Краснотурьинск)

23.02.2017

КФК: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «ДЮСШ-Маяк»

Среднеуральск

Кузнецов В. (Екатеринбург), Ивлев А. (Первоуральск)

24.02.2017

КФК: «Спутник» - «ДЮСШ-Маяк»

Карпинск

Лейс А., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

25.02.2017

КФК: «Спутник» - «Юность»

Карпинск

Лейс А., Легаев М. (оба-Краснотурьинск)

26.02.2017

КФК: «ДЮСШ-Маяк» - «Юность»

Краснотурьинск

Лейс А., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

 

Назначения судей на матчи 16-19 февраля 2017 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

16.02.2017

Суперлига: «Уральский трубник» - «Волга»

Первоуральск

Резервный судья – Халдин Е. (Первоуральск)

19.02.2017

Суперлига: «Уральский трубник» - «Водник»

Первоуральск

Резервный судья – Халдин Е. (Первоуральск)

18.02.2017

КФК: «Спутник» - «Северский трубник»

Карпинск

 Легаев М., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

18.02.2017

КФК: «Факел» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Богданович

Медведев Ю., Денисов С. (оба-Екатеринбург),

инспектор – Юкляевских А. (Екатеринбург)

18.02.2017

КФК: «ОЛИМПиЯ» - «Юность»

Первоуральск

Ивлев А., Сердцев А. (оба-Первоуральск)

19.02.2017

КФК: «ДЮСШ-Маяк» - «Северский трубник»

Краснотурьинск

Лейс А., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

19.02.2017

КФК: «ОЛИМПиЯ» - «Уральский трубник-99»

Первоуральск

Главный судья: Халдин Е. (Первоуральск)
Помощники гл. судьи:  Ивлев А., Сердцев А. (оба-Первоуральск)

 

Назначения судей на матчи 06-12 февраля 2017 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

08-11.02.2017

Юноши 2002

Краснотурьинск

Главный судья – Любченков С. (Краснотурьинск)

Судьи: Лейс А., Жижанов С., Легаев М. (все - Краснотурьинск)

11.02.2017

КФК: «Уральский трубник-99» - «Юность»

Первоуральск

Кузнецов В. (Екатеринбург), Общев А. (Богданович)

11.02.2017

КФК: «Северский трубник» - «Маяк»

Полевской

Ивлев А., Сердцев А. (оба – Первоуральск)

11.02.2017

КФК: «ОЛИМПиЯ» - «Спутник»

Первоуральск

Ивлев А., Сердцев А. (оба – Первоуральск)

12.02.2017

КФК: «Факел» - «ДЮСШ-Маяк»

Богданович

Цветов Е., Полуяктов Ю. (оба – Богданович)

12.02.2017

КФК: «Уральский трубник-99» - «Спутник»

Первоуральск

Кузнецов В. (Екатеринбург), Сердцев А. (Первоуральск)

12.02.2017

КФК: «Северский трубник» - «ОЛИМПиЯ»

Полевской

Ивлев А. (Первоуральск), Гриневецкий А. (Екатеринбург)

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ ФХМР
  
ПАРТНЁРЫ СОФХМ