социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
Судьи
Безбородов Владимир Гоголевич

Дата рождения: 03.10.1957

Город: Богданович

Категория: Третья
 

Воробьёв Михаил Валерьевич

Дата рождения: 17.07.1985

Город: Богданович

Категория: Третья
 

Гриневецкий Антон Юрьевич

Дата рождения: 04.12.1993

Город: Екатеринбург

Категория: Вторая
 

Денисов Сергей Александрович

Дата рождения: 19.07.1982

Город: Екатеринбург

Категория: Всероссийская
 

Жижанов Сергей Вячеславович

Дата рождения: 24.01.1976

Город: Краснотурьинск

Категория: Первая
 

Ивлев Артём Евгеньевич

Дата рождения: 12.11.1991

Город: Первоуральск

Категория: Вторая
 

Кузнецов Владимир Леонидович

Дата рождения: 04.06.1963

Город: Екатеринбург

Категория: Республиканская
 

Легаев Максим Александрович

Дата рождения: 18.07.1971

Город: Краснотурьинск

Категория: Первая
 

Лейс Александр Александрович

Дата рождения: 04.02.1969

Город: Краснотурьинск

Категория: Первая
 

Медведев Юрий Валерьевич

Дата рождения: 11.09.1987

Город: Екатеринбург

Категория: Всероссийская
 

Нигматуллин Руслан Ринатович

Дата рождения: 02.11.1985

Город: Нижняя Тура
 

Полуяктов Юрий Иванович

Дата рождения: 14.05.1954

Город: Богданович

Категория: Третья
 

Похлебаев Алексей Сергеевич

Дата рождения: 27.07.1979

Город: Лесной

Категория: Вторая
 

Пьянков Владислав Андреевич

Дата рождения: 21.02.1991

Город: Первоуральск

Категория: Третья
 

Рыжков Сергей Николаевич

Дата рождения: 19.01.1984

Город: Среднеуральск

Категория: Первая
 

Селютин Владислав Сергеевич

Дата рождения: 08.01.1990

Город: Карпинск

Категория: Третья
 

Сердцев Антон Дмитриевич

Дата рождения: 02.10.1995

Город: Первоуральск

Категория: Вторая
 

Сивков Сергей Геннадьевич

Дата рождения: 02.09.1987

Город: Среднеуральск

Категория: Первая
 

Таскаев Андрей Васильевич

Дата рождения: 07.08.1976

Город: Краснотурьинск

Категория: Третья
 

Татаров Антон Александрович

Дата рождения: 01.09.1983

Город: Краснотурьинск

Категория: Вторая
 

Халдин Евгений Михайлович

Дата рождения: 13.06.1987

Город: Первоуральск

Категория: Всероссийская
 

Шатунов Александр Геннадьевич

Дата рождения: 10.12.1973

Город: Екатеринбург

Категория: Всероссийская
 

Инспектора
Любченков Станислав Сергеевич

Дата рождения: 31.08.1949

Город: Краснотурьинск

Категория: Всероссийская
 

Матвеев Владимир Аркадьевич

Дата рождения: 22.07.1956

Город: Первоуральск

Категория: Всероссийская
 

Цветов Евгений Дмитриевич

Дата рождения: 25.08.1957

Город: Богданович

Категория: Третья
 

Шварцман Александр Саулович

Дата рождения: 05.06.1948

Город: Екатеринбург

Категория: Первая
 

Юкляевских Алексей Викторович

Дата рождения: 17.06.1960

Город: Екатеринбург

Категория: Всероссийская
 

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
     
2019      
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества