социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
2 декабря 2022
Мальчики 10-11 лет (2011-2012 г.р.) Богданович. Результаты игр.
3851

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди мальчиков  10-11 лет (2011-2012 г.р.).

I тур                                                 г. Богданович 28 ноября - 02 декабря 2022 г.
день приезда 27 ноября 2022 г.

  1. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
  3. «НИКЕЛЬЩИК» г. Верхний Уфалей
  4. «СПУТНИК» г. Карпинск
  5. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  6. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  7. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  8. «СШОР-18» г. Екатеринбург

28 ноября (понедельник)

09-30

«Факел»

г. Богданович

1-2(п)

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

10-45

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

0-5

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

12-00

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

3-2

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-15

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

0-20

«Спутник»

г. Карпинск

14-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

3-0

«Факел»

г. Богданович

15-45

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

3-7

«Маяк»

г. Краснотурьинск

29 ноября (вторник)

09-30

«Факел»

г. Богданович

0-16

«Спутник»

г. Карпинск

10-45

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

2-0

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-00

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

4-1

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

13-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

2-6

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

14-30

«Спутник»

г. Карпинск

9-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

15-45

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

1-2

«Маяк»

г. Краснотурьинск

30 ноября (среда)

09-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

8-0

«Факел»

г. Богданович

10-45

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

8-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

12-00

«Спутник»

г. Карпинск

13-0

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-15

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

9-0

«Факел»

г. Богданович

14-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

4-1

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

15-45

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

0-3

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

01 декабря  (четверг)

09-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-4

«Спутник»

г. Карпинск

10-45

«Факел»

г. Богданович

1-3

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12-00

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

0-10

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

13-15

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

1-2(п)

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

14-30

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-8

«Спутник»

г. Карпинск

15-45

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

4-0

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

 

09-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

7-0

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

10-45

«Спутник»

г. Карпинск

1-0

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

12-00

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

5-0

«Факел»

г. Богданович

13-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

3-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«СПУТНИК»

Карпинск

 

1-0

4-2

9-0

8-1

13-0

20-0

16-0

7

7

0

0

0

71-3

21

2

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1»

Первоуральск

0-1

 

2-0

8-0

7-1

5-0

10-0

9-0

7

6

0

0

1

41-2

18

3

«МАЯК»

Краснотурьинск

2-4

0-2

 

4-1

7-3

2-1

7-0

8-0

7

5

0

0

2

30-11

15

4

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2»

Первоуральск

0-9

0-8

1-4

 

3-2

1-2(п)

4-1

5-0

7

3

0

1

3

14-26

10

5

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

1-8

1-7

3-7

2-3

 

3-1

3-0

3-1

7

3

0

0

4

16-27

9

6

«СШОР-18»

Екатеринбург

0-13

0-5

1-2

2-1(п)

1-3

 

4-0

3-0

7

2

1

0

4

11-24

8

7

«НИКЕЛЬЩИК»

Верхний Уфалей

0-20

0-10

0-7

1-4

0-3

0-4

 

2-1(п)

7

0

1

0

5

3-49

2

8

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-16

0-9

0-8

0-5

1-3

0-3

1-2(п)

 

7

0

0

1

6

2-46

1

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ