Мини-хоккей. Юноши 2009-2010. Первоуральск. Календарь игр.
Календарь игр Кубка Свердловской областной федерации по хоккею с мячом по мини-хоккею с мячом
среди детско-юношеских команд 2009-2010 г.р.
г. Первоуральск 06-08 октября 2022 г.
день приезда 05 октября 2022 г.
- «ПОЛЕВСКОЙ» г. Полевской
- «ФАКЕЛ» г. Богданович
- «ЮНОСТЬ» г. Нижний Тагил
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-3» г. Первоуральск
- «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
06 октября (четверг) |
|||||
8-00 |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
- |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
9-00 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
- |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
10-00 |
«Факел» |
г. Богданович |
- |
«Полевской» |
г. Полевской |
13-15 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
- |
«Факел» |
г. Богданович |
14-15 |
«Полевской» |
г. Полевской |
- |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
15-15 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
- |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
16-15 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
- |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
07 октября (пятница) |
|||||
8-00 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
- |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
9-00 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
- |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
10-00 |
«Факел» |
г. Богданович |
- |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
13-15 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
- |
«Факел» |
г. Богданович |
14-15 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
- |
«Полевской» |
г. Полевской |
15-15 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
- |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
16-15 |
«Полевской» |
г. Полевской |
- |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
08 октября (суббота) |
|||||
10-30 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
- |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
11-30 |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
- |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
12-30 |
«Полевской» |
г. Полевской |
- |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
13-30 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
- |
«Факел» |
г. Богданович |
14-30 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
- |
«Полевской» |
г. Полевской |
15-30 |
«Уральский трубник-3» |
г. Первоуральск |
- |
«Факел» |
г. Богданович |
16-30 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
- |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |