социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
4 сентября 2017
Хоккеисты ДЮСШ «Уральский трубник» тоже сыграют на Кубке мира
1014

Вслед за первоуральской командой мастеров в Швецию приедут наши юноши. С 3 по 5 ноября подопечные Михаила Шолохова сыграют в розыгрыше Кубка мира для 15-летних.

Эти соревнования, ежегодно проходящие в Боллнесе, являются полным аналогом турнира для взрослых, только участвуют в нём 15-летние ребята (в нынешнем году – 2002 года рождения и моложе).

Право участвовать в этих соревнованиях наша команда завоевала минувшей зимой, когда стала бронзовым призёром первенства России среди младших юношей.

На первом этапе соперниками «Уральского трубника» по группе A1 стали шведские команды «Вилла» и «Ветланда», а также норвежская «Реди».

3 ноября первоуральцы встречаются с «Виллой» (21:45), 4-го – с «Ветландой» (13:30) и «Реди» (21:00).

5 ноября пройдут матчи плей-офф (четвертьфиналы, полуфиналы и финал).

В Кубке мира для 15-летних «Уральский трубник» участвовал дважды. В 2002 году наша команда заняла в своей группе только третье место и в четвертьфинал не попала. А вот в 2004-м подопечные О.Хлопунова дошли до полуфинала, где уступили «Вестеросу». Затем в матче за третье место «Трубник» одолел «Лидчёпинг»! В символическую сборную турнира были включены и два первоуральца – П.Цыганенко и В.Липатенков.


- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ