социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
6 августа 2020
С юбилеем, Виталий Викторович!
879

Сегодня заместителю директора по учебно-воспитательной работе спортивной школы Богдановича, члену областной федерации хоккея с мячом Виталию Викторовичу Лунегову исполняется 60 лет.

Виталий Лунегов родился в Богдановиче и в детстве отдал дань увлечению спортом. Занимался в школе баскетболом, хоккеем, участвовал в городских соревнованиях на призы клуба «Золотая шайба».

В 1983 году поступил в свердловский горный институт, по окончании которого уехал в Норильск. Затем вернулся в родной город, работал в «Облкоммунэнерго». И уже более 20 лет его деятельность связана со спортом. Виталий Викторович трудился в хоккейном клубе «Факел», а затем стал заместителем директора по учебно-воспитательной работе спортивной школы Богдановича.

Коллеги характеризуют Лунегова как истинного профессионала, тщательно и пунктуально выполняющего свои хлопотные обязанности, связанные с организацией учебного и воспитательного процессов, составлением сметы расходов. Кроме того, Виталий Викторович – главная действующая фигура во время проведения хоккейных турниров в Богдановиче, их участники всегда высоко оценивают уровень гостеприимства. Вдобавок Лунегов является судьёй-секретарём матчей в Богдановиче.

Мы поздравляем Виталия Викторовича с юбилеем, желаем ему здоровья, счастья и ещё многих лет плодотворной деятельности на благо хоккея с мячом!

  

 

 

 

 

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ