социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
15 января 2020
Решение Дисциплинарной комиссии
1060

08.01.2020 г. на 44-й минуте матча Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд между командами «Северский трубник» г. Полевской и «Факел» г. Богданович с поля за неспортивное поведение (п.16 протокола) на 10 минут был удален игрок команды «Факел» Головкин Сергей. После удаления на 10 минут, находясь на поле для игры, Головкин Серей оскорбил судью матча с использованием нецензурных выражений, за что был удалён до конца матча (п.28 протокола). После окончания матча, завершившегося со счётом 11-1 в пользу команды «Северский трубник» г. Полевской на выходе со стадиона Головкин Сергей обвинил судейскую бригаду в предвзятом судействе в пользу команды «Северский трубник» г. Полевской.

Учитывая изложенное, Дисциплинарная комиссия признает действия игрока команды «Факел» Головкина Сергея  дисциплинарным проступком, и считает необходимым привлечь его к дисциплинарной ответственности.

 

На основании вышеизложенного и руководствуясь Регламентом ФХМР, Правилами игры в хоккей с мячом Дисциплинарная комиссия Свердловской областной федерации по хоккею с мячом

 

РЕШИЛА:

 

  1. Дисквалифицировать игрока команды «Факел» г. Богданович Головкина Сергея на 4 (четыре) календарные игры Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд в сезоне 2019-2020 г.г.
  2. Применить к игроку команды «Факел» г. Богданович Головкину Сергею условную спортивную дисквалификацию во всех соревнованиях, проводимых ОО «Свердловская областная федерация по хоккею с мячом», до конца спортивного сезона 2019-2020 г.г.
- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ