социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
12 ноября
Юноши. 1 тур.
1560

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
I-го тура Первенства Свердловской области по хоккею с мячом
сезон 2019/2020

 

 Юноши  2002-2003 г.р. г. Краснотурьинск. 23-25 декабря 2019 г.
День приезда – 22 декабря 2019 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Факел» г. Богданович
  3. «СШ-Энергия» г. Среднеуральск
  4. «Маяк» г. Краснотурьинск
  5. «Ровесник» г. Сухой Лог

 

Юноши  2004 г.р. г. Краснотурьинск. 20-22 декабря 2019 г.
День приезда – 19 декабря 2019 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Старт» г. Нижняя Тура
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург

 

Юноши 2005 г.р. г. Карпинск. 04-08 декабря 2019 г.
День приезда – 03 декабря 2019 г.

  1. «Спутник» г. Карпинск
  2. «Старт» г. Нижняя Тура
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «Никельщик» г. Верхний Уфалей
  5. «Эверест» п. Рудничный
  6. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  7. «СШОР-18» г. Екатеринбург

 

Юноши 2006 г.р. г. Богданович. 26-30 ноября 2019 г.
День приезда – 25 ноября 2019 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  3. «Спутник» г. Карпинск
  4. «Юность» г. Нижний Тагил
  5. «Факел» г. Богданович
  6. «Старт» г. Нижняя Тура

 

Юноши  2007 г.р. г. Первоуральск. 12-16 декабря 2019 г.
День приезда – 11 декабря 2019 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Факел» г. Богданович
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «Старт» г. Нижняя Тура
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  6. «Никельщик» г. Верхний Уфалей
  7. «СШ-Энергия»  г. Среднеуральск

 

Мальчики 2008 г.р. Зона «ЮГ» г. Первоуральск. 26-29 декабря 2019 г.
День приезда – 25 декабря 2019 г.

  1. «Уральский трубник-1» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-2» г. Первоуральск
  3. «СШОР-18-1» г. Екатеринбург
  4. «СШОР-18-Д» г. Екатеринбург
  5. «СШ-Энергия» г. Среднеуральск
  6. «Ровесник» г. Сухой Лог

 

Мальчики  2008 г.р. Зона «СЕВЕР» г. Нижний Тагил. 23-26 декабря 2019 г.

День приезда – 22 декабря 2019 г.

  1. «Юность-1» г. Нижний Тагил
  2. «Юность-2» г. Нижний Тагил
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «Старт» г. Нижняя Тура
  5. «Спутник» г. Карпинск
  6. «СШОР-18-2» г. Екатеринбург

 

Мальчики  2009 г.р. г. Богданович. 03-06 декабря 2019 г.
День приезда – 02 декабря 2019 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Факел» г. Богданович
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «Синегорец» п. Баранчинский
  5. «Северский трубник» г. Полевской
  6. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  7. «СШ-Энергия» г. Среднеуральск

 

Мальчики  2010 г.р. и младше. Зона «ЮГ» г. Первоуральск. 17-19 декабря 2019 г.
День приезда – 16 декабря 2019 г.

  1. «Уральский трубник-10» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-11» г. Первоуральск
  3. «Факел» г. Богданович
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «СШОР-18-Д» г. Екатеринбург
  6. «СШ-Энергия» г. Среднеуральск

 

Мальчики 2010 г.р. и младше. Зона «СЕВЕР» г. Карпинск. 17-19 декабря 2019 г.
День приезда – 16 декабря 2019 г.

  1. «Маяк» г. Краснотурьинск
  2. «Спутник» г. Карпинск
  3. «Юность» г. Нижний Тагил
  4. «Старт» г. Нижняя Тура
- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
     
2019      
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества