Юноши. 1 тур.
Опубликованы места и сроки проведения 1 тура Открытого Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд.
Юноши 2001-2002 г.р. г. Первоуральск. 28-30 декабря 2018 г.
День приезда – 27 декабря 2018 г. (игры в 2 круга)
- «Уральский трубник-2001» г. Первоуральск
- «Уральский трубник-2002» г. Первоуральск
- ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
Юноши 2003 г.р. г. Первоуральск. 14-18 декабря 2018 г.
День приезда – 13 декабря 2018 г.
- «Уральский трубник» г. Первоуральск
- «Спутник» г. Карпинск
- «Факел» г.Богданович
- ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
- «Маяк» г. Краснотурьинск
- «Ровесник» г. Сухой Лог
- «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
- «Старт» г. Нижняя Тура
Юноши 2004 г.р. г. Краснотурьинск. 21-23 декабря 2018 г.
День приезда – 20 декабря 2018 г.
- «Уральский трубник» г. Первоуральск
- «Никельщик» г. Верхний Уфалей
- «Маяк» г. Краснотурьинск
- «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
Юноши 2005 г.р. г. Карпинск. 10-14 декабря 2018 г.
День приезда – 09 декабря 2018 г.
- «Спутник» г. Карпинск
- «Старт» г. Нижняя Тура
- «Маяк» г. Краснотурьинск
- «Северский трубник» г. Полевской
- «Эверест» п. Рудничный
- «Уральский трубник» г. Первоуральск
- «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
Юноши 2006 г.р. г. Богданович. 05-07 декабря 2018 г.
День приезда – 04 декабря 2018 г.
- «Уральский трубник» г. Первоуральск
- «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
- «Спутник» г. Карпинск
- «Юность» г. Нижний Тагил
- «Факел» г. Богданович
Юноши 2007 г.р. г. Богданович. 24-27 декабря 2018 г.
День приезда – 23 декабря 2018 г.
- «Уральский трубник» г. Первоуральск
- «Факел» г.Богданович
- «Маяк» г. Краснотурьинск
- «Старт» г. Нижняя Тура
- «СДЮСШОР-18» г.Екатеринбург
- ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
Юноши 2008 г.р. Зона «ЮГ» г. Первоуральск. 08-10 декабря 2018 г.
День приезда – 07 декабря 2018 г.
- «Уральский трубник» г. Первоуральск
- «СДЮСШОР-18-1» г.Екатеринбург
- «СДЮСШОР-18-2» г. Екатеринбург
- ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
Юноши 2008 г.р. Зона «СЕВЕР» г. Нижний Тагил. 20-23 декабря 2018 г.
День приезда – 19 декабря 2018 г.
- «Юность-1» г. Нижний Тагил
- «Юность-2» г. Нижний Тагил
- «Маяк» г. Краснотурьинск
- «Старт» г. Нижняя Тура
- «Спутник» г. Карпинск
Юноши 2009 г.р. и младше г. Краснотурьинск. 25-27 декабря 2018 г.
День приезда – 24 декабря 2018 г.
- «Уральский трубник» г. Первоуральск
- «Факел» г. Богданович
- «Маяк» г. Краснотурьинск
- «Спутник» г. Карпинск
- «Северский трубник» г. Полевской
- «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург