социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
16 февраля 2018
Золотой «Трубник»
1611

Победителями Открытого Первенства Свердловской области среди детско-юношеских команд 2004 гр. стали хоккеисты «Уральского трубника» (Первоуральск).

В соревнованиях приняли участие пять команд. По итогам первого тура, состоявшегося в Краснотурьинске лидерство захватил «Уральский трубник», одержавший три победы в основное время и одну - по пенальти. Главная интрига развернулась в борьбе за второе место: местный «Маяк» сумел лишь на очко опередить «СДЮСШОР-18».

Во втором туре игравший в родных стенах «Уральский трубник» (тренер - Юрий Коцупей) сумел упрочить своё преимущество, одержав уверенные победы над всеми соперниками. А вот две следующих команды поменялись местами. «СДЮСШОР-18» одолела «Маяк» в очном противостоянии (3:2), вдобавок краснотурьинцы потеряли очко в матче с соседями из Карпинска. Таким образом, серебряные награды получила «СДЮСШОР-18», бронзовые – «Маяк». Не набрали ни одного очка и даже не забили ни одного мяча ребята из посёлка Рудничный, но стоит отметить сам факт участия этой команды в областных соревнованиях.

Добавим, что двум коллективам, «Уральскому трубнику» и «Маяку», уже через пять дней предстоит стартовать в финале всероссийских соревнований «Плетёный мяч» в Первоуральске.

Итоговая расстановка команд выглядит так: «Уральский трубник» - 23 очка, «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) - 16, «Маяк» (Краснотурьинск) - 13, «Спутник» (Карпинск) - 8, «Разведчик» (Рудничный) - 0.

Призы лучших игроков турнира получили:

Вратарь - Роман Палкин («Маяк»)

 


Защитник - Егор Юровский («Уральский трубник»)

 


Полузащитник - Евгений Копытов («Уральский трубник»)

 


Нападающий - Ярослав Лопатин («СДЮСШОР-18»)

 

Эти награды были изготовлены с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фоторепортаж финала первенства и награждения в нашей галерее.

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ