социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
6 февраля 2018
«Уральский трубник» - вне конкуренции
1420

Победителями Открытого Первенства Свердловской области среди детско-юношеских команд 2003 гр. стали хоккеисты «Уральского трубника» (Первоуральск).

В соревнованиях приняли участие восемь команд. В конце декабря соперники собрались в Первоуральске, где сыграли между собой в один круг. По итогам этого турнира команды разделились на две группы. Квартет сильнейших разыгрывал призовые места в Богдановиче (соревнования два круга с учётом матчей, сыгранных между собой), а вторая четвёрка по аналогичной формуле разыграла 5-8-е места в Среднеуральске. 

На голову выше остальных команд смотрелся «Уральский трубник». В общей сложности первоуральцы провели 13 матчей и во всех одержали победы с крупным счётом. 11 раз голкиперы команды оставляли свои ворота сухими и лишь в двух матчах соперникам удавалось забить по мячу. Подобный исход первенства неожиданным не назовёшь. Подопечные Александра Дубова хорошо выглядят и во всероссийских соревнованиях, они уверенно пробились в финал первенства страны по своему возрасту.

Серебряные награды заслуженно достались «Маяку». Трижды проиграв первоуральцам, в остальных девяти матчах краснотурьинцы неизменно оказывались сильнее соперников. Бронзовые награды завоевал «Факел» (Богданович).

 

Итоговые таблицы выглядят так.

Турнир за 1-4-е места: «Уральский трубник» - 27 очков, «Маяк» - 18, «Факел» - 6, «Северский трубник» (Полевской) - 3.

Турнир за 5-8-е места: «Ровесник» (Сухой Лог) - 20, «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) - 19, «ДЮСШ-Энергия» (Среднеуральск) - 12, «Юность» (Нижний Тагил) - 3.

Призы лучших игроков турнира получили:

 


Вратарь - Константин Климов («Северский трубник»)

 


Защитник - Максим Орлов («Маяк»)

 


Полузащитник - Вадим Тихонов («Факел»)

 


Нападающий - Герман Уренцов («Уральский трубник»)

 

Эти награды были изготовлены с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фоторепортаж финала первенства и награждения в нашей галерее.

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ