ВЕХИ НАШЕГО ХОККЕЯ

Статистика призовых мест за сезоны 2009-2017 г.г.

Сезон 2009-2010

1994

1 место

«Старт»

Нижняя Тура

2 место

«Факел»

Богданович

3 место

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

1995

1 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

2 место

«Спутник»

Карпинск

3 место

«Факел»

Богданович

1996

1 место

«Синегорец»

Баранчинский

2 место

«Факел»

Богданович

3 место

«Северский трубник»

Полевской

1997

1 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

2 место

«Спутник»

Карпинск

3 место

«Маяк»

Краснотурьинск

1998

1 место

«Уральский трубник-2»

Первоуральск

2 место

«Уральский трубник-1»

Первоуральск

3 место

«Юность»

Нижний Тагил

КФК

1 место

«Спутник»

Карпинск

2 место

«Севрский трубник»

Полевской

3 место

«Юность»

Нижний Тагил

 

Сезон 2010-2011

1995

1 место

«Маяк»

Краснотурьинск

2 место

«Факел»

Богданович

3 место

«ДЮСШ»

Среднеуральск

1996

1 место

«Маяк-96»

Краснотурьинск

2 место

«Маяк-97»

Краснотурьинск

3 место

«Синегорец»

Баранчинский

1997-98

1 место

«Спутник»

Карпинск

2 место

«Северский трубник»

Полевской

3 место

«Никельщик»

Верхний Уфалей

1999

1 место

«Спутник»

Карпинск

2 место

«Факел»

Богданович

3 место

«Ровесник»

Сухой Лог

КФК

1 место

«Никельщик»

Верхний Уфалей

2 место

«Уральский трубник-2»

Первоуральск

3 место

«Спутник»

Карпинск

 

Сезон 2011-2012

1995-96 Пер-во

1 место

«ДЮСШ»

Среднеуральск

2 место

«Северский трубник»

Полевской

3 место

«Уральский трубник-97»

Первоуральск

1995-96 Кубок

1 место

«Уральский трубник-97»

Первоуральск

2 место

«Северский трубник»

Полевской

3 место

«Уральский трубник-98»

Первоуральск

1997 Пер-во

1 место

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

2 место

«Спутник»

Карпинск

3 место

«Уральский трубник-99»

Первоуральск

1998 Пер-во

1 место

«Маяк»

Краснотурьинск

2 место

«Горняк»

Хромтау, Казахстан

3 место

«Спутник»

Карпинск

1999 Пер-во

1 место

«Спутник»

Карпинск

2 место

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

3 место

«Сборная г.о. Среднеуральск»

1999 Кубок

1 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

2 место

«Юность»

Нижний Тагил

3 место

«Горняк»

Хромтау, Казахстан

2000 Пер-во

1 место

«Уральский трубник-01»

Первоуральск

2 место

«Уральский трубник-00»

Первоуральск

3 место

«Волга»

Ульяновск

2000 Кубок

1 место

«Уральский трубник-01»

Первоуральск

2 место

«Уральский трубник-00»

Первоуральск

3 место

«Маяк»

Краснотурьинск

КФК

1 место

«Никельщик»

Верхний Уфалей

2 место

«Спутник»

Карпинск

3 место

«Старт»

Нижняя Тура

 

Сезон 2012-2013

По юношеским соревнованиям нет данных

КФК

1 место

«Северский трубник»

Полевской

2 место

«Факел»

Богданович

3 место

«Старт»

Нижняя Тура

 

Сезон 2013-2014

1997

1 место

«Факел»

Богданович

2 место

«Ровесник»

Сухой Лог

3 место

«Горняк»

Хромтау, Казахстан

1998

1 место

«Маяк»

Краснотурьинск

2 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

3 место

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

1999

1 место

«Спутник»

Карпинск

2 место

«Маяк-2000»

Краснотурьинск

3 место

«Сборная г.о. Среднеуральск»

2000

1 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

2 место

«Спутник»

Карпинск

3 место

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

2001

1 место

«Уральский трубник-02»

Первоуральск

2 место

«Старт»

Нижняя Тура

3 место

«Юность»

Нижний Тагил

2002

1 место

«Синегорец»

Баранчинский

2 место

«Спутник»

Карпинск

3 место

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

2003

1 место

«Факел»

Богданович

2 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

3 место

Не определялось

 

КФК

1 место

«Северский трубник»

Полевской

2 место

«Спутник»

Карпинск

3 место

«Факел»

Богданович

 

Сезон 2014-2015

1999

1 место

«Уральский трубник-00»

Первоуральск

2 место

«Факел»

Богданович

3 место

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

2000

1 место

«Спутник»

Карпинск

2 место

«Маяк»

Краснотурьинск

3 место

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

2001

1 место

«Уральский трубник-01»

Первоуральск

2 место

«Уральский трубник-02»

Первоуральск

3 место

«Никельщик»

Верхний Уфалей

2002

Нет данных

 

 

2003

Нет данных

 

 

2004

1 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

2 место

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

3 место

«Старт»

Нижняя Тура

КФК

1 место

«Северский трубник»

Полевской

2 место

«Сборная г.о. Среднеуральск»

3 место

«Спутник»

Карпинск

 

Сезон 2015-2016

1999-2000

1 место

«Маяк»

Краснотурьинск

2 место

«Уральский трубник-00»

Первоуральск

3 место

«Уральский трубник-01»

Первоуральск

2002 Север

1 место

«Маяк»

Краснотурьинск

2 место

«Синегорец»

Баранчинский

3 место

«Спутник»

Карпинск

2002 Юг

1 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

2 место

«Никельщик»

Верхний Уфалей

3 место

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

2003

1 место

«Маяк»

Краснотурьинск

2 место

«Северский трубник»

Полевской

3 место

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

2004

1 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

2 место

«Спутник»

Карпинск

3 место

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

2005

1 место

«Спутник»

Карпинск

2 место

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

3 место

Не определялось

 

КФК

1 место

«Северский трубник»

Полевской

2 место

«Сборная г.о. Среднеуральск»

3 место

«Факел»

Богданович

 

Сезон 2016-2017

2000-01

1 место

«Уральский трубник-01»

Первоуральск

2 место

«Маяк»

Краснотурьинск

3 место

«Уральский трубник-00»

Первоуральск

2002

1 место

«Маяк»

Краснотурьинск

2 место

«Спутник»

Карпинск

3 место

«Синегорец»

Баранчинский

2003

1 место

«Маяк»

Краснотурьинск

2 место

«Юность»

Нижний Тагил

3 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

2004

1 место

«Маяк»

Краснотурьинск

2 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

3 место

«Спутник-2005»

Карпинск

2005

1 место

«Спутник»

Карпинск

2 место

«Старт»

Нижняя Тура

3 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

2006

1 место

«Спутник»

Карпинск

2 место

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

3 место

«Уральский трубник»

Первоуральск

КФК

1 место

«Северский трубник»

Полевской

2 место

«Сборная г.о. Среднеуральск»

3 место

«Спутник»

Карпинск

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ ФХМР
  
ПАРТНЁРЫ СОФХМ